Медиаобразование и медиакультура
your slogan
Воскресенье, 28.05.2017, 13:33

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Ассоциация кинообразования и медиапедагогики России: финал - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Test forum » Ассоциация кинообразования и медиапедагогики России: финал
Ассоциация кинообразования и медиапедагогики России: финал
mediaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Ассоциация кинообразования и медиапедагогики Россиизавершает свое существование в 2014 году Уважаемыеколлеги,Всёв этой жизни когда-нибудь кончается… Такв конце 2014 года наступило время окончания моего хобби на общественных началах
– президентству в Ассоциации кинообразования и педагогики России. Пришел к
концу и период существования самой Ассоциации кинообразования и медиапедагогики
России…Ясообщаю Вам, что оставляю этот общественный пост по ряду причин:1.   Всвязи с тем, что окончился срок регистрационных документов Ассоциации
кинообразования и медиапедагогики России, а человека, который все эти годы
занимался этими оргвопросами,  -
председателя Правления Ассоциации кинообразования и медиапедагогики России,
профессора Г.А. Поличко, увы, уже нет в живых (он скончался осенью 2013 года).
А мне заниматься этими оргвопросами за 1000 км. от Москвы невозможно.2.   Всвязи с моей большой рабочей загруженностью, которая уже не очень сочетается с
моим пенсионным возрастом. 3.   В связи с организацией НЕКОММЕРЧЕСКОГОПАРТНЕРСТВА«АССОЦИАЦИЯСПЕЦИАЛИСТОВ МЕДИАОБРАЗОВАНИЯ» (смотри Устав этой организации во вложении). Но я по-прежнему остаюсь главным редактором журнала«Медиаобразование» (http://mediaeducation.ucoz.ru/load....6), модератором сайта«Медиаобразование и медиакультура» (http://mediaeducation.ucoz.ru)и «Информационная грамотность и медиаобразование для всех» (http://www.mediagram.ru), руководителем научнойшколы «Медиаобразование и медиакомпетентность». Я благодарю всех коллег за поддержку и сотрудничество всеэти годы и надеюсь, что медиаобразование в России будет активно развиваться и
дальнейшем. С уважением, А.В. Федоров,доктор педагогических наук, профессор,главный редактор журнала “Медиаобразование”. 5 октября 2014 года:
Ассоциациякинообразования и медиапедагогики России была основана в 1967 году и объединяла свыше
300 медиапедагогов практически из всех федеральных округов России - от Владивостока
до Москвы и Санкт-Петербурга. Завершила свое существование в 2014 году.Основной цельассоциации была поддержка и продвижение массового кинообразования и медиаобразования
в школах, вузах, учреждениях дополнительного образования и культуры. Президентом Ассоциации  в 2003-2014 годах был  Федоров Александр Викторович, доктор педагогических
наук , эксперт в области медиаобразования, главный редактор журнала «Медиаобразование»,
эксперт Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, академик Национальной
академии кинематографических искусств и наук, автор ряда монографий и учебных пособий
по проблемам медиаобразования, медиакультуры и кинематографа.

Форум » Test category » Test forum » Ассоциация кинообразования и медиапедагогики России: финал
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz